Прайс-лист IEK

НаименованиеЦена Заказать
ITK Оптический пигтеил, (SM), 9/125 (OS2), FC/UPC, LSZH, 1,5м FPT09-FCU-C1L-1M5114,69 / шт
ITK Оптический пигтеил, (SM), 9/125 (OS2), LC/UPC, LSZH, 1,5м FPT09-LCU-C1L-1M5126,78 / шт
ITK Оптический пигтеил,(SM), 9/125 (OS2), SC/APC, LSZH, 1,5м FPT09-SCA-C1L-1M5116,93 / шт
ITK Оптический пигтеил, (SM), 9/125 (OS2), SC/UPC, LSZH, 1,5м FPT09-SCU-C1L-1M584,80 / шт
ITK Оптический пигтеил, (SM), 9/125 (OS2), ST/UPC, LSZH, 1,5м FPT09-STU-C1L-1M5118,69 / шт
20.04.01.07 Оптический монтажный шнур (пигтейл) многомод.(MM)
ITK Оптический пигтеил, (MM), 50/125 (OM3), FC/UPC, LSZH, 1,5м FPT5003-FCU-C1L-1M5162,89 / шт
ITK Оптический пигтеил, (MM), 50/125 (OM3), LC/UPC, LSZH, 1,5м FPT5003-LCU-C1L-1M5192,41 / шт
ITK Оптический пигтеил, (MM), 50/125 (OM3), SC/UPC, LSZH, 1,5м FPT5003-SCU-C1L-1M5154,75 / шт
ITK Оптический пигтеил, (MM), 50/125 (OM4), FC/UPC, LSZH, 1,5м FPT5004-FCU-C1L-1M5197,20 / шт
ITK Оптический пигтеил, (MM), 50/125 (OM4), LC/UPC, LSZH, 1,5м FPT5004-LCU-C1L-1M5232,14 / шт
ITK Оптический пигтеил, (MM), 50/125 (OM4), SC/UPC, LSZH, 1,5м FPT5004-SCU-C1L-1M5188,62 / шт
ITK Оптический пигтеил, (MM), 50/125 (OM2), FC/UPC, LSZH, 1,5м FPT50-FCU-C1L-1M5110,60 / шт
ITK Оптический пигтеил, (MM), 50/125 (OM2), LC/UPC, LSZH, 1,5м FPT50-LCU-C1L-1M5135,78 / шт
ITK Оптический пигтеил, (MM), 50/125 (OM2), SC/UPC, LSZH, 1,5м FPT50-SCU-C1L-1M5116,77 / шт
20.04.01.08.01 ITK Оптический (патч-корд), SM, (OS2), FC-FC
ITK Оптический патч-корд, SM, 9/125 (OS2), FC/UPC-FC/UPC,(simplex),100м FPC09-FCU-FCU-C1L-100M1 886,14 / шт
ITK Оптический патч-корд, SM, 9/125 (OS2), FC/UPC-FC/UPC,(simplex),10м FPC09-FCU-FCU-C1L-10M420,08 / шт
ITK Оптический патч-корд, SM, 9/125 (OS2), FC/UPC-FC/UPC,(simplex),15м FPC09-FCU-FCU-C1L-15M505,83 / шт
ITK Оптический патч-корд, SM, 9/125 (OS2), FC/UPC-FC/UPC,(simplex),1м FPC09-FCU-FCU-C1L-1M248,46 / шт
ITK Оптический патч-корд, SM, 9/125 (OS2), FC/UPC-FC/UPC,(simplex),20м FPC09-FCU-FCU-C1L-20M589,01 / шт
ITK Оптический патч-корд, SM, 9/125 (OS2), FC/UPC-FC/UPC,(simplex),25м FPC09-FCU-FCU-C1L-25M693,59 / шт
ITK Оптический патч-корд, SM, 9/125 (OS2), FC/UPC-FC/UPC,(simplex),2м FPC09-FCU-FCU-C1L-2M261,15 / шт
ITK Оптический патч-корд, SM, 9/125 (OS2), FC/UPC-FC/UPC,(simplex),30м FPC09-FCU-FCU-C1L-30M774,17 / шт
ITK Оптический патч-корд, SM, 9/125 (OS2), FC/UPC-FC/UPC,(simplex),3м FPC09-FCU-FCU-C1L-3M276,86 / шт
ITK Оптический патч-корд, SM, 9/125 (OS2), FC/UPC-FC/UPC,(simplex),50м FPC09-FCU-FCU-C1L-50M1 088,82 / шт
ITK Оптический патч-корд, SM, 9/125 (OS2), FC/UPC-FC/UPC,(simplex),5м FPC09-FCU-FCU-C1L-5M330,07 / шт
ITK Оптический (патч-корд), SM, 9/125 (OS2), FC/UPC-FC/UPC,(simplex),70м FPC09-FCU-FCU-C1L-70M1 406,04 / шт
ITK Оптический патч-корд, SM, 9/125 (OS2), FC/UPC-FC/UPC,(simplex),7м FPC09-FCU-FCU-C1L-7M351,51 / шт
ITK Оптический патч-корд, SM, 9/125 (OS2), FC/UPC-FC/UPC,(Duplex),100м FPC09-FCU-FCU-C2L-100M2 743,48 / шт
ITK Оптический патч-корд, SM, 9/125 (OS2), FC/UPC-FC/UPC,(Duplex),10м FPC09-FCU-FCU-C2L-10M667,01 / шт
ITK Оптический (патч-корд), SM, 9/125 (OS2), FC/UPC-FC/UPC,(Duplex),15м FPC09-FCU-FCU-C2L-15M778,47 / шт
ITK Оптический (патч-корд), SM, 9/125 (OS2), FC/UPC-FC/UPC,(Duplex),1м FPC09-FCU-FCU-C2L-1M482,63 / шт
ITK Оптический (патч-корд), SM, 9/125 (OS2), FC/UPC-FC/UPC,(Duplex),20м FPC09-FCU-FCU-C2L-20M891,62 / шт
ITK Оптический (патч-корд), SM, 9/125 (OS2), FC/UPC-FC/UPC,(Duplex),25м FPC09-FCU-FCU-C2L-25M1 011,67 / шт
ITK Оптический (патч-корд), SM, 9/125 (OS2), FC/UPC-FC/UPC,(Duplex),2м FPC09-FCU-FCU-C2L-2M475,63 / шт
ITK Оптический патч-корд, SM, 9/125 (OS2), FC/UPC-FC/UPC,(Duplex),30м FPC09-FCU-FCU-C2L-30M1 116,25 / шт
ITK Оптический патч-корд, SM, 9/125 (OS2), FC/UPC-FC/UPC,(Duplex),3м FPC09-FCU-FCU-C2L-3M520,85 / шт
ITK Оптический патч-корд, SM, 9/125 (OS2), FC/UPC-FC/UPC,(Duplex),50м FPC09-FCU-FCU-C2L-50M1 577,49 / шт
ITK Оптический патч-корд, SM, 9/125 (OS2), FC/UPC-FC/UPC,(Duplex),5м FPC09-FCU-FCU-C2L-5M565,33 / шт
ITK Оптический патч-корд, SM, 9/125 (OS2), FC/UPC-FC/UPC,(Duplex),70м FPC09-FCU-FCU-C2L-70M2 057,61 / шт
ITK Оптический патч-корд, SM, 9/125 (OS2), FC/UPC-FC/UPC,(Duplex),7м FPC09-FCU-FCU-C2L-7M595,24 / шт
20.04.01.08.02 ITK Оптический (патч-корд), SM, (OS2), LC-LC
ITK Оптический (патч-корд), SM, 9/125 (OS2), LC/UPC-LC/UPC,(simplex),100м FPC09-LCU-LCU-C1L-100M1 466,05 / шт
ITK Оптический (патч-корд), SM, 9/125 (OS2), LC/UPC-LC/UPC,(simplex),10м FPC09-LCU-LCU-C1L-10M368,68 / шт
ITK Оптический (патч-корд), SM, 9/125 (OS2), LC/UPC-LC/UPC,(simplex),15м FPC09-LCU-LCU-C1L-15M427,99 / шт
ITK Оптический (патч-корд), SM, 9/125 (OS2), LC/UPC-LC/UPC,(simplex),1м FPC09-LCU-LCU-C1L-1M255,90 / шт
ITK Оптический (патч-корд), SM, 9/125 (OS2), LC/UPC-LC/UPC,(simplex),20м FPC09-LCU-LCU-C1L-20M490,50 / шт
ITK Оптический (патч-корд), SM, 9/125 (OS2), LC/UPC-LC/UPC,(simplex),25м FPC09-LCU-LCU-C1L-25M550,41 / шт
ITK Оптический (патч-корд), SM, 9/125 (OS2), LC/UPC-LC/UPC,(simplex),2м FPC09-LCU-LCU-C1L-2M269,85 / шт

Вернуться в начало