Прайс-лист IEK (ИЭК / Интерэлектрокомплект)

НаименованиеЦенаЗаказать
ITK Оптический (патч-корд), MM, 50/125 (OM4), SC/UPC-FC/UPC,(Duplex),2м FPC5004-SCU-FCU-C2L-2M694,03 / шт
ITK Оптический (патч-корд), MM, 50/125 (OM4), SC/UPC-FC/UPC,(Duplex),30м FPC5004-SCU-FCU-C2L-30M5 604,58 / шт
ITK Оптический (патч-корд), MM, 50/125 (OM4), SC/UPC-FC/UPC,(Duplex),3м FPC5004-SCU-FCU-C2L-3M806,68 / шт
ITK Оптический (патч-корд), MM, 50/125 (OM4), SC/UPC-FC/UPC,(Duplex),50м FPC5004-SCU-FCU-C2L-50M8 995,01 / шт
ITK Оптический (патч-корд), MM, 50/125 (OM4), SC/UPC-FC/UPC,(Duplex),5м FPC5004-SCU-FCU-C2L-5M1 006,77 / шт
ITK Оптический (патч-корд), MM, 50/125 (OM4), SC/UPC-FC/UPC,(Duplex),70м FPC5004-SCU-FCU-C2L-70M12 142,45 / шт

20.04.02 Кабели оптические

20.04.02.02 Кабель оптический магистральный

ITK Кабель оптический ОКПЦ-Д2к-8Е2-1,0 FOC0902-S-OU08-WR-PV29,29 / м

20.04.02.03.01 Кабель оптический универсальный OM1 62,5/125

ITK Кабель оптический ОКМБ-02нг(А)-HF-4М6-2,5 FOC6201-U-IO04-FL-HF141,22 / м
ITK Кабель оптический ОКМБ-03нг(А)-HF-4М6-4,0 FOC6201-U-IO04-TD-HF100,11 / м
ITK Кабель оптический ОКМБ-02нг(А)-HF-8М6-2,5 FOC6201-U-IO08-FL-HF197,89 / м
ITK Кабель оптический ОКМБ-03нг(А)-HF-8М6-5,0 FOC6201-U-IO08-TD-HF169,73 / м

20.04.02.03.02 Кабель оптический универсальный OM2 50/125

ITK Кабель оптический ОКМБ-02нг(А)-HF-4М5-2,5 FOC5002-U-IO04-FL-HF132,38 / м
ITK Кабель оптический ОКМБ-03нг(А)-HF-4М5-4,0 FOC5002-U-IO04-TD-HF94,71 / м
ITK Кабель оптический ОКМБ-02нг(А)-HF-8М5-2,5 FOC5002-U-IO08-FL-HF179,89 / м
ITK Кабель оптический ОКМБ-03нг(А)-HF-8М5-5,0 FOC5002-U-IO08-TD-HF150,94 / м

20.04.02.03.03 Кабель оптический универсальный OM3 50/125

ITK Кабель оптический ОКМБ-02нг(А)-HF-4М5(OM3)-2,5 FOC5003-U-IO04-FL-HF154,48 / м
ITK Кабель оптический ОКМБ-03нг(А)-HF-4М5(OM3)-4,0 FOC5003-U-IO04-TD-HF116,80 / м
ITK Кабель оптический ОКМБ-02нг(А)-HF-8М5(OM3)-2,5 FOC5003-U-IO08-FL-HF224,09 / м
ITK Кабель оптический ОКМБ-03нг(А)-HF-8М5(OM3)-5,0 FOC5003-U-IO08-TD-HF195,14 / м

20.04.02.03.04 Кабель оптический универсальный OM4 50/125

ITK Кабель оптический ОКМБ-02нг(А)-HF-4М5(OM4)-2,5 FOC5004-U-IO04-FL-HF169,21 / м
ITK Кабель оптический ОКМБ-03нг(А)-HF-4М5(OM4)-4,0 FOC5004-U-IO04-TD-HF131,54 / м
ITK Кабель оптический ОКМБ-02нг(А)-HF-8М5(OM4)-2,5 FOC5004-U-IO08-FL-HF253,57 / м
ITK Кабель оптический ОКМБ-03нг(А)-HF-8М5(OM4)-5,0 FOC5004-U-IO08-TD-HF224,61 / м

20.04.02.03.05 Кабель оптический универсальный OS2 9/125

ITK Кабель оптический ОКМБ-02нг(А)-HF-4А-2,5 FOC0902-U-IO04-FL-HF86,38 / м
ITK Кабель оптический ОКМБ-03нг(А)-HF-4Е2-2,7 FOC0902-U-IO04-TD-HF39,60 / м
ITK Кабель оптический ОКМБ-02нг(А)-HF-8А-2,5 FOC0902-U-IO08-FL-HF92,82 / м
ITK Кабель оптический ОКМБ-03нг(А)-HF-8Е2-2,7 FOC0902-U-IO08-TD-HF49,18 / м
ITK Кабель оптический ОКМБ-02нг(А)-HF-16А-2,5 FOC0902-U-IO16-FL-HF131,71 / м
ITK Кабель оптический ОКМБ-03нг(А)-HF-16Е2-2,7 FOC0902-U-IO16-TD-HF99,89 / м

20.05 Электропитание и мониторинг

20.05.01 Блоки розеток PDU горизонтальные

20.05.01 Блоки розеток PDU горизонтальные

ITK PDU 6 роз. нем.ст. с выкл 1U каб. 2м вилка нем.ст ПВХ чер PH12-6D1-P673,77 / шт
ITK PDU 7 розеток C13 с LED выкл,1U, шнур 2м вилка нем.ст PH12-7C1311 263,59 / шт
ITK PDU 7 розеток C13, с LED выкл, 1U, вх. C14, без шнура PH12-7C1331 279,56 / шт
ITK PDU 7 розеток нем. ст, с LED выкл,1U, шнур 2м вилка нем PH12-7D11 242,39 / шт
ITK PDU 7 роз. нем.ст. с выкл 1U каб.2м вилка нем.ст ПВХ чер PH12-7D1-P707,78 / шт
ITK PDU 7 розеток нем. ст, с LED выкл, 1U, без шнура, вх. С14 PH12-7D31 116,48 / шт
ITK PDU 8 розеток C13 с LED выкл,1U, шнур 2м вилка нем.ст PH12-8C1311 192,22 / шт
ITK PDU 8 розеток C13, с LED выкл, 1U, вх. C14, без шнура PH12-8C1331 223,95 / шт
ITK PDU 8 розеток нем. ст, с LED выкл,1U, шнур 2м вилка нем. ст PH12-8D11 179,88 / шт
ITK PDU 8 роз. нем.ст. с выкл 1U каб.2м вилка нем.ст ПВХ чер PH12-8D1-P767,36 / шт
ITK PDU 8 розеток нем. ст, с LED выкл, 1U, без шнура, вх. С14 PH12-8D31 290,38 / шт

Вернуться в начало