Прайс-лист IEK (ИЭК / Интерэлектрокомплект)

НаименованиеЦенаЗаказать
ITK Оптический патч-корд, SM, 9/125 (OS2), FC/UPC-FC/UPC,(simplex),3м FPC09-FCU-FCU-C1L-3M255,99 / шт
ITK Оптический патч-корд, SM, 9/125 (OS2), FC/UPC-FC/UPC,(simplex),50м FPC09-FCU-FCU-C1L-50M1 006,77 / шт
ITK Оптический патч-корд, SM, 9/125 (OS2), FC/UPC-FC/UPC,(simplex),5м FPC09-FCU-FCU-C1L-5M305,20 / шт
ITK Оптический (патч-корд), SM, 9/125 (OS2), FC/UPC-FC/UPC,(simplex),70м FPC09-FCU-FCU-C1L-70M1 300,08 / шт
ITK Оптический патч-корд, SM, 9/125 (OS2), FC/UPC-FC/UPC,(simplex),7м FPC09-FCU-FCU-C1L-7M325,01 / шт
ITK Оптический патч-корд, SM, 9/125 (OS2), FC/UPC-FC/UPC,(Duplex),100м FPC09-FCU-FCU-C2L-100M2 536,73 / шт
ITK Оптический патч-корд, SM, 9/125 (OS2), FC/UPC-FC/UPC,(Duplex),10м FPC09-FCU-FCU-C2L-10M616,73 / шт
ITK Оптический (патч-корд), SM, 9/125 (OS2), FC/UPC-FC/UPC,(Duplex),15м FPC09-FCU-FCU-C2L-15M719,80 / шт
ITK Оптический (патч-корд), SM, 9/125 (OS2), FC/UPC-FC/UPC,(Duplex),1м FPC09-FCU-FCU-C2L-1M446,26 / шт
ITK Оптический (патч-корд), SM, 9/125 (OS2), FC/UPC-FC/UPC,(Duplex),20м FPC09-FCU-FCU-C2L-20M824,43 / шт
ITK Оптический (патч-корд), SM, 9/125 (OS2), FC/UPC-FC/UPC,(Duplex),25м FPC09-FCU-FCU-C2L-25M935,42 / шт
ITK Оптический (патч-корд), SM, 9/125 (OS2), FC/UPC-FC/UPC,(Duplex),2м FPC09-FCU-FCU-C2L-2M439,78 / шт
ITK Оптический патч-корд, SM, 9/125 (OS2), FC/UPC-FC/UPC,(Duplex),30м FPC09-FCU-FCU-C2L-30M1 032,14 / шт
ITK Оптический патч-корд, SM, 9/125 (OS2), FC/UPC-FC/UPC,(Duplex),3м FPC09-FCU-FCU-C2L-3M481,58 / шт
ITK Оптический патч-корд, SM, 9/125 (OS2), FC/UPC-FC/UPC,(Duplex),50м FPC09-FCU-FCU-C2L-50M1 458,62 / шт
ITK Оптический патч-корд, SM, 9/125 (OS2), FC/UPC-FC/UPC,(Duplex),5м FPC09-FCU-FCU-C2L-5M522,72 / шт
ITK Оптический патч-корд, SM, 9/125 (OS2), FC/UPC-FC/UPC,(Duplex),70м FPC09-FCU-FCU-C2L-70M1 902,55 / шт
ITK Оптический патч-корд, SM, 9/125 (OS2), FC/UPC-FC/UPC,(Duplex),7м FPC09-FCU-FCU-C2L-7M550,38 / шт

20.04.01.08.02 ITK Оптический (патч-корд), SM, (OS2), LC-LC

ITK Оптический (патч-корд), SM, 9/125 (OS2), LC/UPC-LC/UPC,(simplex),100м FPC09-LCU-LCU-C1L-100M1 355,56 / шт
ITK Оптический (патч-корд), SM, 9/125 (OS2), LC/UPC-LC/UPC,(simplex),10м FPC09-LCU-LCU-C1L-10M340,89 / шт
ITK Оптический (патч-корд), SM, 9/125 (OS2), LC/UPC-LC/UPC,(simplex),15м FPC09-LCU-LCU-C1L-15M395,73 / шт
ITK Оптический (патч-корд), SM, 9/125 (OS2), LC/UPC-LC/UPC,(simplex),1м FPC09-LCU-LCU-C1L-1M241,21 / шт
ITK Оптический (патч-корд), SM, 9/125 (OS2), LC/UPC-LC/UPC,(simplex),20м FPC09-LCU-LCU-C1L-20M453,53 / шт
ITK Оптический (патч-корд), SM, 9/125 (OS2), LC/UPC-LC/UPC,(simplex),25м FPC09-LCU-LCU-C1L-25M508,93 / шт
ITK Оптический (патч-корд), SM, 9/125 (OS2), LC/UPC-LC/UPC,(simplex),2м FPC09-LCU-LCU-C1L-2M254,35 / шт
ITK Оптический (патч-корд), SM, 9/125 (OS2), LC/UPC-LC/UPC,(simplex),30м FPC09-LCU-LCU-C1L-30M560,46 / шт
ITK Оптический (патч-корд), SM, 9/125 (OS2), LC/UPC-LC/UPC,(simplex),3м FPC09-LCU-LCU-C1L-3M263,38 / шт
ITK Оптический (патч-корд), SM, 9/125 (OS2), LC/UPC-LC/UPC,(simplex),50м FPC09-LCU-LCU-C1L-50M791,93 / шт
ITK Оптический (патч-корд), SM, 9/125 (OS2), LC/UPC-LC/UPC,(simplex),5м FPC09-LCU-LCU-C1L-5M286,17 / шт
ITK Оптический (патч-корд), SM, 9/125 (OS2), LC/UPC-LC/UPC,(simplex),70м FPC09-LCU-LCU-C1L-70M1 027,37 / шт
ITK Оптический (патч-корд), SM, 9/125 (OS2), LC/UPC-LC/UPC,(simplex),7м FPC09-LCU-LCU-C1L-7M307,57 / шт
ITK Оптический (патч-корд), SM, 9/125 (OS2), LC/UPC-LC/UPC,(Duplex),100м FPC09-LCU-LCU-C2L-100M2 734,91 / шт
ITK Оптический (патч-корд), SM, 9/125 (OS2), LC/UPC-LC/UPC,(Duplex),10м FPC09-LCU-LCU-C2L-10M693,63 / шт
ITK Оптический (патч-корд), SM, 9/125 (OS2), LC/UPC-LC/UPC,(Duplex),15м FPC09-LCU-LCU-C2L-15M809,23 / шт
ITK Оптический (патч-корд), SM, 9/125 (OS2), LC/UPC-LC/UPC,(Duplex),1м FPC09-LCU-LCU-C2L-1M500,09 / шт
ITK Оптический (патч-корд), SM, 9/125 (OS2), LC/UPC-LC/UPC,(Duplex),20м FPC09-LCU-LCU-C2L-20M917,50 / шт
ITK Оптический (патч-корд), SM, 9/125 (OS2), LC/UPC-LC/UPC,(Duplex),25м FPC09-LCU-LCU-C2L-25M1 031,34 / шт
ITK Оптический (патч-корд), SM, 9/125 (OS2), LC/UPC-LC/UPC,(Duplex),2м FPC09-LCU-LCU-C2L-2M518,96 / шт
ITK Оптический (патч-корд), SM, 9/125 (OS2), LC/UPC-LC/UPC,(Duplex),30м FPC09-LCU-LCU-C2L-30M1 148,66 / шт
ITK Оптический (патч-корд), SM, 9/125 (OS2), LC/UPC-LC/UPC,(Duplex),3м FPC09-LCU-LCU-C2L-3M539,71 / шт
ITK Оптический (патч-корд), SM, 9/125 (OS2), LC/UPC-LC/UPC,(Duplex),50м FPC09-LCU-LCU-C2L-50M1 592,59 / шт
ITK Оптический (патч-корд), SM, 9/125 (OS2), LC/UPC-LC/UPC,(Duplex),5м FPC09-LCU-LCU-C2L-5M593,67 / шт
ITK Оптический (патч-корд), SM, 9/125 (OS2), LC/UPC-LC/UPC,(Duplex),70м FPC09-LCU-LCU-C2L-70M2 041,67 / шт
ITK Оптический (патч-корд), SM, 9/125 (OS2), LC/UPC-LC/UPC,(Duplex),7м FPC09-LCU-LCU-C2L-7M633,39 / шт

20.04.01.08.03 ITK Оптический (патч-корд), SM, (OS2), SC-SC

ITK Оптический (патч-корд), SM, 9/125 (OS2), SC/APC-SC/APC,(simplex),100м FPC09-SCA-SCA-C1L-100M1 744,00 / шт
ITK Оптический (патч-корд), SM, 9/125 (OS2), SC/APC-SC/APC,(simplex),10м FPC09-SCA-SCA-C1L-10M388,42 / шт
ITK Оптический (патч-корд), SM, 9/125 (OS2), SC/APC-SC/APC,(simplex),15м FPC09-SCA-SCA-C1L-15M467,71 / шт
ITK Оптический (патч-корд), SM, 9/125 (OS2), SC/APC-SC/APC,(simplex),1м FPC09-SCA-SCA-C1L-1M229,74 / шт

Вернуться в начало