Прайс-лист IEK (ИЭК / Интерэлектрокомплект)

НаименованиеЦенаЗаказать
ITK кросс наст. укомплектованный: SC (duplex) 4шт 2132.43по запросу (OS2)
ITK кросс наст. укомплектованный: SC (duplex) 4шт 2132.43по запросу (OM2)
ITK кросс наст. укомплектованный: SC (Simplex) 4шт 1745.62по запросу (OM3)
ITK кросс наст. укомплектованный: SC (Simplex) 4шт 1920.19по запросу (OM4)
ITK кросс наст. укомплектованный: SC (Simplex) 4шт 1558.59по запросу (OS2)
ITK кросс наст. укомплектованный: SC (Simplex) 4шт 1558.59по запросу (OM2)
ITK кросс наст. укомплектованный: LC (duplex) 8шт 3974.40по запросу (OM3)
ITK кросс наст. укомплектованный: LC (duplex) 8шт 4540.36по запросу (OM4)
ITK кросс наст. укомплектованный: LC (duplex) 8шт 3542.26по запросу (OS2)
ITK кросс наст. укомплектованный: LC (duplex) 8шт 3613.10по запросу (OM2)
ITK кросс наст. укомплектованный: SC (Simplex) 8шт 2473.62по запросу (OM3)
ITK кросс наст. укомплектованный: SC (Simplex) 8шт 2720.99по запросу (OM4)
ITK кросс наст. укомплектованный: SC (Simplex) 8шт 2132.43по запросу (OS2)
ITK кросс наст. укомплектованный: SC (Simplex) 8шт 2132.43по запросу (OM2)

20.04.01.05 Оптические адаптеры

ITK Проходной адаптер FC-FC, (SM/MM), UPC, (Simplex) FC1-FCUFCU1C-SM23,27 / шт
ITK Проходной адаптер LC-LC, (SM/MM), APC, (Duplex) FC1-LCALCA2C-SM57,43 / шт
ITK Проходной адаптер LC-LC, (SM/MM), APC, (Quadro) FC1-LCALCA4C-SM214,04 / шт
ITK Проходной адаптер LC-LC, (SM/MM), UPC, (Duplex) FC1-LCULCU2C-SM57,43 / шт
ITK Проходной адаптер LC-LC, (SM/MM), UPC, (Quadro) FC1-LCULCU4C-SM210,86 / шт
ITK Проходной адаптер SC-SC, (SM/MM), APC, (Simplex) FC1-SCASCA1C-SM21,68 / шт
ITK Проходной адаптер SC-SC, (SM/MM), APC, (Duplex) FC1-SCASCA2C-SM36,56 / шт
ITK Проходной адаптер SC-SC, (SM/MM), UPC, (Simplex) FC1-SCUSCU1C-SM20,68 / шт
ITK Проходной адаптер SC-SC, (SM/MM), UPC, (Duplex) FC1-SCUSCU2C-SM40,22 / шт
ITK Проходной адаптер ST-ST, (SM/MM), UPC, (Simplex) FC1-STUSTU1C-SM22,51 / шт

20.04.01.06 Оптический монтажный шнур (пигтейл) одномод.(SM)

ITK Оптический пигтеил, (SM), 9/125 (OS2), FC/UPC, LSZH, 1,5м FPT09-FCU-C1L-1M5108,10 / шт
ITK Оптический пигтеил, (SM), 9/125 (OS2), LC/UPC, LSZH, 1,5м FPT09-LCU-C1L-1M5119,50 / шт
ITK Оптический пигтеил,(SM), 9/125 (OS2), SC/APC, LSZH, 1,5м FPT09-SCA-C1L-1M5108,10 / шт
ITK Оптический пигтеил, (SM), 9/125 (OS2), SC/UPC, LSZH, 1,5м FPT09-SCU-C1L-1M579,93 / шт
ITK Оптический пигтеил, (SM), 9/125 (OS2), ST/UPC, LSZH, 1,5м FPT09-STU-C1L-1M5109,74 / шт

20.04.01.07 Оптический монтажный шнур (пигтейл) многомод.(MM)

ITK Оптический пигтеил, (MM), 50/125 (OM3), FC/UPC, LSZH, 1,5м FPT5003-FCU-C1L-1M5150,62 / шт
ITK Оптический пигтеил, (MM), 50/125 (OM3), LC/UPC, LSZH, 1,5м FPT5003-LCU-C1L-1M5181,37 / шт
ITK Оптический пигтеил, (MM), 50/125 (OM3), SC/UPC, LSZH, 1,5м FPT5003-SCU-C1L-1M5145,87 / шт
ITK Оптический пигтеил, (MM), 50/125 (OM4), FC/UPC, LSZH, 1,5м FPT5004-FCU-C1L-1M5182,33 / шт
ITK Оптический пигтеил, (MM), 50/125 (OM4), LC/UPC, LSZH, 1,5м FPT5004-LCU-C1L-1M5218,82 / шт
ITK Оптический пигтеил, (MM), 50/125 (OM4), SC/UPC, LSZH, 1,5м FPT5004-SCU-C1L-1M5174,40 / шт
ITK Оптический пигтеил, (MM), 50/125 (OM2), FC/UPC, LSZH, 1,5м FPT50-FCU-C1L-1M5102,26 / шт
ITK Оптический пигтеил, (MM), 50/125 (OM2), LC/UPC, LSZH, 1,5м FPT50-LCU-C1L-1M5127,98 / шт
ITK Оптический пигтеил, (MM), 50/125 (OM2), SC/UPC, LSZH, 1,5м FPT50-SCU-C1L-1M5110,07 / шт

20.04.01.08.01 ITK Оптический (патч-корд), SM, (OS2), FC-FC

ITK Оптический патч-корд, SM, 9/125 (OS2), FC/UPC-FC/UPC,(simplex),100м FPC09-FCU-FCU-C1L-100M1 744,00 / шт
ITK Оптический патч-корд, SM, 9/125 (OS2), FC/UPC-FC/UPC,(simplex),10м FPC09-FCU-FCU-C1L-10M388,42 / шт
ITK Оптический патч-корд, SM, 9/125 (OS2), FC/UPC-FC/UPC,(simplex),15м FPC09-FCU-FCU-C1L-15M467,71 / шт
ITK Оптический патч-корд, SM, 9/125 (OS2), FC/UPC-FC/UPC,(simplex),1м FPC09-FCU-FCU-C1L-1M229,74 / шт
ITK Оптический патч-корд, SM, 9/125 (OS2), FC/UPC-FC/UPC,(simplex),20м FPC09-FCU-FCU-C1L-20M544,61 / шт
ITK Оптический патч-корд, SM, 9/125 (OS2), FC/UPC-FC/UPC,(simplex),25м FPC09-FCU-FCU-C1L-25M641,32 / шт
ITK Оптический патч-корд, SM, 9/125 (OS2), FC/UPC-FC/UPC,(simplex),2м FPC09-FCU-FCU-C1L-2M246,16 / шт
ITK Оптический патч-корд, SM, 9/125 (OS2), FC/UPC-FC/UPC,(simplex),30м FPC09-FCU-FCU-C1L-30M715,83 / шт

Вернуться в начало