Прайс-лист IEK

НаименованиеЦена Заказать
ITK Оптический (патч-корд), MM, 50/125 (OM3), SC/UPC-SC/UPC,(Duplex),25м FPC5003-SCU-SCU-C2L-25M3 595,56 / шт
ITK Оптический (патч-корд), MM, 50/125 (OM3), SC/UPC-SC/UPC,(Duplex),2м FPC5003-SCU-SCU-C2L-2M931,47 / шт
ITK Оптический (патч-корд), MM, 50/125 (OM3), SC/UPC-SC/UPC,(Duplex),30м FPC5003-SCU-SCU-C2L-30M4 274,24 / шт
ITK Оптический (патч-корд), MM, 50/125 (OM3), SC/UPC-SC/UPC,(Duplex),3м FPC5003-SCU-SCU-C2L-3M1 034,45 / шт
ITK Оптический (патч-корд), MM, 50/125 (OM3), SC/UPC-SC/UPC,(Duplex),50м FPC5003-SCU-SCU-C2L-50M6 719,89 / шт
ITK Оптический (патч-корд), MM, 50/125 (OM3), SC/UPC-SC/UPC,(Duplex),5м FPC5003-SCU-SCU-C2L-5M1 241,38 / шт
ITK Оптический (патч-корд), MM, 50/125 (OM3), SC/UPC-SC/UPC,(Duplex),70м FPC5003-SCU-SCU-C2L-70M9 042,87 / шт
20.04.01.05.02.07 Оптический соединительный шнур (патч-корд) многомод. (MM), (OM4), FC-FC
ITK Оптический (патч-корд), MM, 50/125 (OM4), FC/UPC-FC/UPC,(Duplex),100м FPC5004-FCU-FCU-C2L-100M29 540,50 / шт
ITK Оптический (патч-корд), MM, 50/125 (OM4), FC/UPC-FC/UPC,(Duplex),10м FPC5004-FCU-FCU-C2L-10M3 647,47 / шт
ITK Оптический (патч-корд), MM, 50/125 (OM4), FC/UPC-FC/UPC,(Duplex),15м FPC5004-FCU-FCU-C2L-15M5 027,89 / шт
ITK Оптический (патч-корд), MM, 50/125 (OM4), FC/UPC-FC/UPC,(Duplex),1м FPC5004-FCU-FCU-C2L-1M959,76 / шт
ITK Оптический (патч-корд), MM, 50/125 (OM4), FC/UPC-FC/UPC,(Duplex),20м FPC5004-FCU-FCU-C2L-20M6 414,65 / шт
ITK Оптический (патч-корд), MM, 50/125 (OM4), FC/UPC-FC/UPC,(Duplex),25м FPC5004-FCU-FCU-C2L-25M8 047,55 / шт
ITK Оптический (патч-корд), MM, 50/125 (OM4), FC/UPC-FC/UPC,(Duplex),2м FPC5004-FCU-FCU-C2L-2M1 192,44 / шт
ITK Оптический (патч-корд), MM, 50/125 (OM4), FC/UPC-FC/UPC,(Duplex),30м FPC5004-FCU-FCU-C2L-30M9 293,35 / шт
ITK Оптический (патч-корд), MM, 50/125 (OM4), FC/UPC-FC/UPC,(Duplex),3м FPC5004-FCU-FCU-C2L-3M1 552,59 / шт
ITK Оптический (патч-корд), MM, 50/125 (OM4), FC/UPC-FC/UPC,(Duplex),50м FPC5004-FCU-FCU-C2L-50M15 082,80 / шт
ITK Оптический (патч-корд), MM, 50/125 (OM4), FC/UPC-FC/UPC,(Duplex),5м FPC5004-FCU-FCU-C2L-5M2 132,76 / шт
ITK Оптический (патч-корд), MM, 50/125 (OM4), FC/UPC-FC/UPC,(Duplex),70м FPC5004-FCU-FCU-C2L-70M20 773,40 / шт
20.04.01.05.02.08 Оптический соединительный шнур (патч-корд) многомод. (MM), (OM4), LC-LC
ITK Оптический (патч-корд), MM, 50/125 (OM4), LC/UPC-LC/UPC,(Duplex),100м FPC5004-LCU-LCU-C2L-100M29 370,40 / шт
ITK Оптический (патч-корд), MM, 50/125 (OM4), LC/UPC-LC/UPC,(Duplex),10м FPC5004-LCU-LCU-C2L-10M3 573,12 / шт
ITK Оптический (патч-корд), MM, 50/125 (OM4), LC/UPC-LC/UPC,(Duplex),15м FPC5004-LCU-LCU-C2L-15M5 037,71 / шт
ITK Оптический (патч-корд), MM, 50/125 (OM4), LC/UPC-LC/UPC,(Duplex),1м FPC5004-LCU-LCU-C2L-1M1 308,03 / шт
ITK Оптический (патч-корд), MM, 50/125 (OM4), LC/UPC-LC/UPC,(Duplex),20м FPC5004-LCU-LCU-C2L-20M6 578,22 / шт
ITK Оптический (патч-корд), MM, 50/125 (OM4), LC/UPC-LC/UPC,(Duplex),25м FPC5004-LCU-LCU-C2L-25M7 788,41 / шт
ITK Оптический (патч-корд), MM, 50/125 (OM4), LC/UPC-LC/UPC,(Duplex),2м FPC5004-LCU-LCU-C2L-2M1 435,33 / шт
ITK Оптический (патч-корд), MM, 50/125 (OM4), LC/UPC-LC/UPC,(Duplex),30м FPC5004-LCU-LCU-C2L-30M9 345,12 / шт
ITK Оптический (патч-корд), MM, 50/125 (OM4), LC/UPC-LC/UPC,(Duplex),3м FPC5004-LCU-LCU-C2L-3M1 592,63 / шт
ITK Оптический (патч-корд), MM, 50/125 (OM4), LC/UPC-LC/UPC,(Duplex),50м FPC5004-LCU-LCU-C2L-50M15 187,50 / шт
ITK Оптический (патч-корд), MM, 50/125 (OM4), LC/UPC-LC/UPC,(Duplex),5м FPC5004-LCU-LCU-C2L-5M2 156,75 / шт
ITK Оптический (патч-корд), MM, 50/125 (OM4), LC/UPC-LC/UPC,(Duplex),70м FPC5004-LCU-LCU-C2L-70M20 406,70 / шт
20.04.01.05.02.09 Оптический соединительный шнур (патч-корд) многомод. (MM), (OM4), SC-SC
ITK Оптический (патч-корд), MM, 50/125 (OM4), SC/UPC-SC/UPC,(Duplex),100м FPC5004-SCU-SCU-C2L-100M29 048,20 / шт
ITK Оптический (патч-корд), MM, 50/125 (OM4), SC/UPC-SC/UPC,(Duplex),10м FPC5004-SCU-SCU-C2L-10M3 570,72 / шт
ITK Оптический (патч-корд), MM, 50/125 (OM4), SC/UPC-SC/UPC,(Duplex),15м FPC5004-SCU-SCU-C2L-15M5 076,51 / шт
ITK Оптический (патч-корд), MM, 50/125 (OM4), SC/UPC-SC/UPC,(Duplex),1м FPC5004-SCU-SCU-C2L-1M764,70 / шт
ITK Оптический (патч-корд), MM, 50/125 (OM4), SC/UPC-SC/UPC,(Duplex),20м FPC5004-SCU-SCU-C2L-20M6 476,70 / шт
ITK Оптический (патч-корд), MM, 50/125 (OM4), SC/UPC-SC/UPC,(Duplex),25м FPC5004-SCU-SCU-C2L-25M7 913,39 / шт
ITK Оптический (патч-корд), MM, 50/125 (OM4), SC/UPC-SC/UPC,(Duplex),2м FPC5004-SCU-SCU-C2L-2M1 263,02 / шт
ITK Оптический (патч-корд), MM, 50/125 (OM4), SC/UPC-SC/UPC,(Duplex),30м FPC5004-SCU-SCU-C2L-30M9 383,25 / шт
ITK Оптический (патч-корд), MM, 50/125 (OM4), SC/UPC-SC/UPC,(Duplex),3м FPC5004-SCU-SCU-C2L-3M1 570,75 / шт
ITK Оптический (патч-корд), MM, 50/125 (OM4), SC/UPC-SC/UPC,(Duplex),50м FPC5004-SCU-SCU-C2L-50M15 089,30 / шт
ITK Оптический (патч-корд), MM, 50/125 (OM4), SC/UPC-SC/UPC,(Duplex),5м FPC5004-SCU-SCU-C2L-5M2 134,03 / шт
ITK Оптический (патч-корд), MM, 50/125 (OM4), SC/UPC-SC/UPC,(Duplex),70м FPC5004-SCU-SCU-C2L-70M20 427,20 / шт
20.04.01.06.01.01 Оптический переходной шнур (патч-корд) одномод. (SM), (OS2), FC-LC
ITK Оптический (патч-корд), SM, 9/125 (OS2), FC/UPC-LC/UPC,(simplex),100м FPC09-FCU-LCU-C1L-100M2 204,17 / шт
ITK Оптический (патч-корд), SM, 9/125 (OS2), FC/UPC-LC/UPC,(simplex),10м FPC09-FCU-LCU-C1L-10M542,84 / шт
ITK Оптический (патч-корд), SM, 9/125 (OS2), FC/UPC-LC/UPC,(simplex),15м FPC09-FCU-LCU-C1L-15M633,46 / шт

Вернуться в начало