Прайс-лист IEK

НаименованиеЦена Заказать
ITK Оптический патч-корд, SM, 9/125 (OS2), FC/UPC-FC/UPC,(simplex),7м FPC09-FCU-FCU-C1L-7M521,30 / шт
ITK Оптический патч-корд, SM, 9/125 (OS2), FC/UPC-FC/UPC,(Duplex),100м FPC09-FCU-FCU-C2L-100M4 475,49 / шт
ITK Оптический патч-корд, SM, 9/125 (OS2), FC/UPC-FC/UPC,(Duplex),10м FPC09-FCU-FCU-C2L-10M1 062,92 / шт
ITK Оптический (патч-корд), SM, 9/125 (OS2), FC/UPC-FC/UPC,(Duplex),15м FPC09-FCU-FCU-C2L-15M1 235,30 / шт
ITK Оптический (патч-корд), SM, 9/125 (OS2), FC/UPC-FC/UPC,(Duplex),1м FPC09-FCU-FCU-C2L-1M715,76 / шт
ITK Оптический (патч-корд), SM, 9/125 (OS2), FC/UPC-FC/UPC,(Duplex),20м FPC09-FCU-FCU-C2L-20M1 454,52 / шт
ITK Оптический (патч-корд), SM, 9/125 (OS2), FC/UPC-FC/UPC,(Duplex),25м FPC09-FCU-FCU-C2L-25M1 605,36 / шт
ITK Оптический (патч-корд), SM, 9/125 (OS2), FC/UPC-FC/UPC,(Duplex),2м FPC09-FCU-FCU-C2L-2M754,75 / шт
ITK Оптический патч-корд, SM, 9/125 (OS2), FC/UPC-FC/UPC,(Duplex),30м FPC09-FCU-FCU-C2L-30M1 820,99 / шт
ITK Оптический патч-корд, SM, 9/125 (OS2), FC/UPC-FC/UPC,(Duplex),3м FPC09-FCU-FCU-C2L-3M811,06 / шт
ITK Оптический патч-корд, SM, 9/125 (OS2), FC/UPC-FC/UPC,(Duplex),50м FPC09-FCU-FCU-C2L-50M2 573,42 / шт
ITK Оптический патч-корд, SM, 9/125 (OS2), FC/UPC-FC/UPC,(Duplex),5м FPC09-FCU-FCU-C2L-5M880,32 / шт
ITK Оптический патч-корд, SM, 9/125 (OS2), FC/UPC-FC/UPC,(Duplex),70м FPC09-FCU-FCU-C2L-70M3 265,09 / шт
ITK Оптический патч-корд, SM, 9/125 (OS2), FC/UPC-FC/UPC,(Duplex),7м FPC09-FCU-FCU-C2L-7M944,55 / шт
20.04.01.05.01.02 Оптический соединительный шнур (патч-корд) одномод. (SM), (OS2), LC-LC
ITK Оптический (патч-корд), SM, 9/125 (OS2), LC/UPC-LC/UPC,(simplex),100м FPC09-LCU-LCU-C1L-100M2 174,21 / шт
ITK Оптический (патч-корд), SM, 9/125 (OS2), LC/UPC-LC/UPC,(simplex),10м FPC09-LCU-LCU-C1L-10M546,77 / шт
ITK Оптический (патч-корд), SM, 9/125 (OS2), LC/UPC-LC/UPC,(simplex),15м FPC09-LCU-LCU-C1L-15M634,73 / шт
ITK Оптический (патч-корд), SM, 9/125 (OS2), LC/UPC-LC/UPC,(simplex),1м FPC09-LCU-LCU-C1L-1M379,53 / шт
ITK Оптический (патч-корд), SM, 9/125 (OS2), LC/UPC-LC/UPC,(simplex),20м FPC09-LCU-LCU-C1L-20M727,44 / шт
ITK Оптический (патч-корд), SM, 9/125 (OS2), LC/UPC-LC/UPC,(simplex),25м FPC09-LCU-LCU-C1L-25M816,26 / шт
ITK Оптический (патч-корд), SM, 9/125 (OS2), LC/UPC-LC/UPC,(simplex),2м FPC09-LCU-LCU-C1L-2M400,20 / шт
ITK Оптический (патч-корд), SM, 9/125 (OS2), LC/UPC-LC/UPC,(simplex),30м FPC09-LCU-LCU-C1L-30M898,91 / шт
ITK Оптический (патч-корд), SM, 9/125 (OS2), LC/UPC-LC/UPC,(simplex),3м FPC09-LCU-LCU-C1L-3M422,44 / шт
ITK Оптический (патч-корд), SM, 9/125 (OS2), LC/UPC-LC/UPC,(simplex),50м FPC09-LCU-LCU-C1L-50M1 270,17 / шт
ITK Оптический (патч-корд), SM, 9/125 (OS2), LC/UPC-LC/UPC,(simplex),5м FPC09-LCU-LCU-C1L-5M458,96 / шт
ITK Оптический (патч-корд), SM, 9/125 (OS2), LC/UPC-LC/UPC,(simplex),70м FPC09-LCU-LCU-C1L-70M1 647,79 / шт
ITK Оптический (патч-корд), SM, 9/125 (OS2), LC/UPC-LC/UPC,(simplex),7м FPC09-LCU-LCU-C1L-7M493,32 / шт
ITK Оптический (патч-корд), SM, 9/125 (OS2), LC/UPC-LC/UPC,(Duplex),100м FPC09-LCU-LCU-C2L-100M4 386,48 / шт
ITK Оптический (патч-корд), SM, 9/125 (OS2), LC/UPC-LC/UPC,(Duplex),10м FPC09-LCU-LCU-C2L-10M1 091,31 / шт
ITK Оптический (патч-корд), SM, 9/125 (OS2), LC/UPC-LC/UPC,(Duplex),15м FPC09-LCU-LCU-C2L-15M1 297,93 / шт
ITK Оптический (патч-корд), SM, 9/125 (OS2), LC/UPC-LC/UPC,(Duplex),1м FPC09-LCU-LCU-C2L-1M786,81 / шт
ITK Оптический (патч-корд), SM, 9/125 (OS2), LC/UPC-LC/UPC,(Duplex),20м FPC09-LCU-LCU-C2L-20M1 471,56 / шт
ITK Оптический (патч-корд), SM, 9/125 (OS2), LC/UPC-LC/UPC,(Duplex),25м FPC09-LCU-LCU-C2L-25M1 654,16 / шт
ITK Оптический (патч-корд), SM, 9/125 (OS2), LC/UPC-LC/UPC,(Duplex),2м FPC09-LCU-LCU-C2L-2M816,54 / шт
ITK Оптический (патч-корд), SM, 9/125 (OS2), LC/UPC-LC/UPC,(Duplex),30м FPC09-LCU-LCU-C2L-30M1 842,32 / шт
ITK Оптический (патч-корд), SM, 9/125 (OS2), LC/UPC-LC/UPC,(Duplex),3м FPC09-LCU-LCU-C2L-3M849,15 / шт
ITK Оптический (патч-корд), SM, 9/125 (OS2), LC/UPC-LC/UPC,(Duplex),50м FPC09-LCU-LCU-C2L-50M2 554,35 / шт
ITK Оптический (патч-корд), SM, 9/125 (OS2), LC/UPC-LC/UPC,(Duplex),5м FPC09-LCU-LCU-C2L-5M952,19 / шт
ITK Оптический (патч-корд), SM, 9/125 (OS2), LC/UPC-LC/UPC,(Duplex),70м FPC09-LCU-LCU-C2L-70M3 274,60 / шт
ITK Оптический (патч-корд), SM, 9/125 (OS2), LC/UPC-LC/UPC,(Duplex),7м FPC09-LCU-LCU-C2L-7M1 015,91 / шт
20.04.01.05.01.03 Оптический соединительный шнур (патч-корд) одномод. (SM), (OS2), SC-SC
ITK Оптический (патч-корд), SM, 9/125 (OS2), SC/APC-SC/APC,(simplex),100м FPC09-SCA-SCA-C1L-100M2 797,19 / шт
ITK Оптический (патч-корд), SM, 9/125 (OS2), SC/APC-SC/APC,(simplex),10м FPC09-SCA-SCA-C1L-10M622,98 / шт
ITK Оптический (патч-корд), SM, 9/125 (OS2), SC/APC-SC/APC,(simplex),15м FPC09-SCA-SCA-C1L-15M750,15 / шт
ITK Оптический (патч-корд), SM, 9/125 (OS2), SC/APC-SC/APC,(simplex),1м FPC09-SCA-SCA-C1L-1M361,46 / шт
ITK Оптический (патч-корд), SM, 9/125 (OS2), SC/APC-SC/APC,(simplex),20м FPC09-SCA-SCA-C1L-20M873,52 / шт
ITK Оптический (патч-корд), SM, 9/125 (OS2), SC/APC-SC/APC,(simplex),25м FPC09-SCA-SCA-C1L-25M1 028,63 / шт
ITK Оптический (патч-корд), SM, 9/125 (OS2), SC/APC-SC/APC,(simplex),2м FPC09-SCA-SCA-C1L-2M394,82 / шт
ITK Оптический (патч-корд), SM, 9/125 (OS2), SC/APC-SC/APC,(simplex),30м FPC09-SCA-SCA-C1L-30M1 148,12 / шт

Вернуться в начало