Прайс-лист IEK

НаименованиеЦена Заказать
20.04.01.05.02.04 Оптический соединительный шнур (патч-корд) многомод. (MM), (OM3), FC-FC
ITK Оптический (патч-корд), MM, 50/125 (OM3), FC/UPC-FC/UPC,(Duplex),100м FPC5003-FCU-FCU-C2L-100M8 743,13 / шт
ITK Оптический (патч-корд), MM, 50/125 (OM3), FC/UPC-FC/UPC,(Duplex),10м FPC5003-FCU-FCU-C2L-10M1 298,25 / шт
ITK Оптический (патч-корд), MM, 50/125 (OM3), FC/UPC-FC/UPC,(Duplex),15м FPC5003-FCU-FCU-C2L-15M1 707,29 / шт
ITK Оптический (патч-корд), MM, 50/125 (OM3), FC/UPC-FC/UPC,(Duplex),1м FPC5003-FCU-FCU-C2L-1M583,17 / шт
ITK Оптический (патч-корд), MM, 50/125 (OM3), FC/UPC-FC/UPC,(Duplex),20м FPC5003-FCU-FCU-C2L-20M2 165,66 / шт
ITK Оптический (патч-корд), MM, 50/125 (OM3), FC/UPC-FC/UPC,(Duplex),25м FPC5003-FCU-FCU-C2L-25M2 545,71 / шт
ITK Оптический (патч-корд), MM, 50/125 (OM3), FC/UPC-FC/UPC,(Duplex),2м FPC5003-FCU-FCU-C2L-2M659,49 / шт
ITK Оптический (патч-корд), MM, 50/125 (OM3), FC/UPC-FC/UPC,(Duplex),30м FPC5003-FCU-FCU-C2L-30M3 026,22 / шт
ITK Оптический (патч-корд), MM, 50/125 (OM3), FC/UPC-FC/UPC,(Duplex),3м FPC5003-FCU-FCU-C2L-3M732,40 / шт
ITK Оптический (патч-корд), MM, 50/125 (OM3), FC/UPC-FC/UPC,(Duplex),50м FPC5003-FCU-FCU-C2L-50M4 757,78 / шт
ITK Оптический (патч-корд), MM, 50/125 (OM3), FC/UPC-FC/UPC,(Duplex),5м FPC5003-FCU-FCU-C2L-5M878,92 / шт
ITK Оптический (патч-корд), MM, 50/125 (OM3), FC/UPC-FC/UPC,(Duplex),70м FPC5003-FCU-FCU-C2L-70M6 402,49 / шт
20.04.01.05.02.05 Оптический соединительный шнур (патч-корд) многомод. (MM), (OM3), LC-LC
ITK Оптический (патч-корд), MM, 50/125 (OM3), LC/UPC-LC/UPC,(Duplex),100м FPC5003-LCU-LCU-C2L-100M8 918,01 / шт
ITK Оптический (патч-корд), MM, 50/125 (OM3), LC/UPC-LC/UPC,(Duplex),10м FPC5003-LCU-LCU-C2L-10M1 374,84 / шт
ITK Оптический (патч-корд), MM, 50/125 (OM3), LC/UPC-LC/UPC,(Duplex),15м FPC5003-LCU-LCU-C2L-15M1 741,07 / шт
ITK Оптический (патч-корд), MM, 50/125 (OM3), LC/UPC-LC/UPC,(Duplex),1м FPC5003-LCU-LCU-C2L-1M835,63 / шт
ITK Оптический (патч-корд), MM, 50/125 (OM3), LC/UPC-LC/UPC,(Duplex),20м FPC5003-LCU-LCU-C2L-20M2 126,69 / шт
ITK Оптический (патч-корд), MM, 50/125 (OM3), LC/UPC-LC/UPC,(Duplex),25м FPC5003-LCU-LCU-C2L-25M2 570,03 / шт
ITK Оптический (патч-корд), MM, 50/125 (OM3), LC/UPC-LC/UPC,(Duplex),2м FPC5003-LCU-LCU-C2L-2M853,89 / шт
ITK Оптический (патч-корд), MM, 50/125 (OM3), LC/UPC-LC/UPC,(Duplex),30м FPC5003-LCU-LCU-C2L-30M3 026,22 / шт
ITK Оптический (патч-корд), MM, 50/125 (OM3), LC/UPC-LC/UPC,(Duplex),3м FPC5003-LCU-LCU-C2L-3M930,22 / шт
ITK Оптический (патч-корд), MM, 50/125 (OM3), LC/UPC-LC/UPC,(Duplex),50м FPC5003-LCU-LCU-C2L-50M4 690,03 / шт
ITK Оптический (патч-корд), MM, 50/125 (OM3), LC/UPC-LC/UPC,(Duplex),5м FPC5003-LCU-LCU-C2L-5M998,33 / шт
ITK Оптический (патч-корд), MM, 50/125 (OM3), LC/UPC-LC/UPC,(Duplex),70м FPC5003-LCU-LCU-C2L-70M6 305,33 / шт
20.04.01.05.02.06 Оптический соединительный шнур (патч-корд) многомод. (MM), (OM3), SC-SC
ITK Оптический (патч-корд), MM, 50/125 (OM3), SC/UPC-SC/UPC,(Duplex),100м FPC5003-SCU-SCU-C2L-100M8 743,13 / шт
ITK Оптический (патч-корд), MM, 50/125 (OM3), SC/UPC-SC/UPC,(Duplex),10м FPC5003-SCU-SCU-C2L-10M1 298,25 / шт
ITK Оптический (патч-корд), MM, 50/125 (OM3), SC/UPC-SC/UPC,(Duplex),15м FPC5003-SCU-SCU-C2L-15M1 707,29 / шт
ITK Оптический (патч-корд), MM, 50/125 (OM3), SC/UPC-SC/UPC,(Duplex),1м FPC5003-SCU-SCU-C2L-1M572,07 / шт
ITK Оптический (патч-корд), MM, 50/125 (OM3), SC/UPC-SC/UPC,(Duplex),20м FPC5003-SCU-SCU-C2L-20M2 165,66 / шт
ITK Оптический (патч-корд), MM, 50/125 (OM3), SC/UPC-SC/UPC,(Duplex),25м FPC5003-SCU-SCU-C2L-25M2 545,71 / шт
ITK Оптический (патч-корд), MM, 50/125 (OM3), SC/UPC-SC/UPC,(Duplex),2м FPC5003-SCU-SCU-C2L-2M659,49 / шт
ITK Оптический (патч-корд), MM, 50/125 (OM3), SC/UPC-SC/UPC,(Duplex),30м FPC5003-SCU-SCU-C2L-30M3 026,22 / шт
ITK Оптический (патч-корд), MM, 50/125 (OM3), SC/UPC-SC/UPC,(Duplex),3м FPC5003-SCU-SCU-C2L-3M732,40 / шт
ITK Оптический (патч-корд), MM, 50/125 (OM3), SC/UPC-SC/UPC,(Duplex),50м FPC5003-SCU-SCU-C2L-50M4 757,78 / шт
ITK Оптический (патч-корд), MM, 50/125 (OM3), SC/UPC-SC/UPC,(Duplex),5м FPC5003-SCU-SCU-C2L-5M878,92 / шт
ITK Оптический (патч-корд), MM, 50/125 (OM3), SC/UPC-SC/UPC,(Duplex),70м FPC5003-SCU-SCU-C2L-70M6 402,49 / шт
20.04.01.05.02.07 Оптический соединительный шнур (патч-корд) многомод. (MM), (OM4), FC-FC
ITK Оптический (патч-корд), MM, 50/125 (OM4), FC/UPC-FC/UPC,(Duplex),100м FPC5004-FCU-FCU-C2L-100M20 915,10 / шт
ITK Оптический (патч-корд), MM, 50/125 (OM4), FC/UPC-FC/UPC,(Duplex),10м FPC5004-FCU-FCU-C2L-10M2 582,47 / шт
ITK Оптический (патч-корд), MM, 50/125 (OM4), FC/UPC-FC/UPC,(Duplex),15м FPC5004-FCU-FCU-C2L-15M3 559,82 / шт
ITK Оптический (патч-корд), MM, 50/125 (OM4), FC/UPC-FC/UPC,(Duplex),1м FPC5004-FCU-FCU-C2L-1M679,52 / шт
ITK Оптический (патч-корд), MM, 50/125 (OM4), FC/UPC-FC/UPC,(Duplex),20м FPC5004-FCU-FCU-C2L-20M4 541,67 / шт
ITK Оптический (патч-корд), MM, 50/125 (OM4), FC/UPC-FC/UPC,(Duplex),25м FPC5004-FCU-FCU-C2L-25M5 697,77 / шт
ITK Оптический (патч-корд), MM, 50/125 (OM4), FC/UPC-FC/UPC,(Duplex),2м FPC5004-FCU-FCU-C2L-2M844,26 / шт
ITK Оптический (патч-корд), MM, 50/125 (OM4), FC/UPC-FC/UPC,(Duplex),30м FPC5004-FCU-FCU-C2L-30M6 579,82 / шт
ITK Оптический (патч-корд), MM, 50/125 (OM4), FC/UPC-FC/UPC,(Duplex),3м FPC5004-FCU-FCU-C2L-3M1 099,25 / шт
ITK Оптический (патч-корд), MM, 50/125 (OM4), FC/UPC-FC/UPC,(Duplex),50м FPC5004-FCU-FCU-C2L-50M10 678,80 / шт

Вернуться в начало