Прайс-лист IEK

НаименованиеЦена Заказать
Розетка инф. настенная RJ45 кат. 5Е UTP 2 порта GENERICA CS2-1C5EU-22-G132,46 / шт
Розетка инф. настенная RJ12 кат. 3 UTP 1 порт GENERICA CS2-3C03U-12-G31,09 / шт
Адаптер проходной кат. 5E FTP тип IDC-IDC (Krone) GENERICA CS80-1C5EF-G131,69 / шт
Адаптер проходной кат. 5E UTP тип IDC-IDC (Krone) GENERICA CS80-1C5EU-G107,24 / шт

20.04 Компоненты СКС оптические

20.04.01 Компоненты СКС оптические

20.04.01.01 Оптические кроссы 19"
ITK 1U Оптический распределительный кросс до 24 портов (без планок, под 8п-3шт) FOBX24-1U-0001 604,85 / шт
ITK 2U Оптический распределительный кросс до 48 портов (без планок, под 8п-6шт) FOBX48-2U-0001 897,08 / шт
ITK Панель для 8-ми оптических адаптеров (FC или ST в 19" кросс) FOBX-P8-FX34,48 / шт
ITK Панель для 8-ми оптических адаптеров (SC или LC-Duplex в 19" кросс) FOBX-P8-SC38,50 / шт
ITK Панель для 4-ех оптических адаптеров (SC-Duplex в 19" кросс) FOBX-P8-SCDX34,48 / шт
ITK Панель заглушка в 19" оптический распределительный кросс FOBX-P8-Z38,50 / шт
ITK Заглушка FC или ST пластик (черный) FOBX-Z-FC13,40 / шт
ITK Заглушка SC или LC-Duplex пластик (черный) FOBX-Z-SC13,40 / шт
ITK Заглушка SC duplex пластик (черный) FOBX-Z-SCDX30,15 / шт
ITK Комплект для защиты сварки, 40мм FOKDZS-4010,76 / шт
ITK Комплект для защиты сварки, 60мм FOKDZS-6011,58 / шт
ITK Cплайс-кассета на 32 КДЗС FOSK-3267,00 / шт
ITK Крышка для сплайс-кассеты FOSK-K24,99 / шт
20.04.01.02 Оптические кроссы 19" укомплектованные
ITK 1U кросс укомплектованный: LC (duplex) 12шт; (OM3) FOBX24-1U-12LCUD037 207,30 / шт
ITK 1U кросс укомплектованный: LC (duplex) 12шт; (OM4) FOBX24-1U-12LCUD048 648,74 / шт
ITK 1U кросс укомплектованный: LC (duplex) 12шт; (OS2) FOBX24-1U-12LCUD096 034,49 / шт
ITK 1U кросс укомплектованный: LC (duplex) 12шт; (OM2) FOBX24-1U-12LCUD506 213,19 / шт
ITK 1U кросс укомплектованный: SC (duplex) 12шт; (OM3) FOBX24-1U-12SCUD036 432,15 / шт
ITK 1U кросс укомплектованный: SC (duplex) 12шт; (OM4) FOBX24-1U-12SCUD047 261,93 / шт
ITK 1U кросс укомплектованный: SC (duplex) 12шт; (OS2) FOBX24-1U-12SCUD094 393,31 / шт
ITK 1U кросс укомплектованный: SC (duplex) 12шт; (OM2) FOBX24-1U-12SCUD505 391,26 / шт
ITK 1U кросс укомплектованный: SC (Simplex) 12шт; (OM3) FOBX24-1U-12SCUS033 934,03 / шт
ITK 1U кросс укомплектованный: SC (Simplex) 12шт; (OM4) FOBX24-1U-12SCUS044 348,86 / шт
ITK 1U кросс укомплектованный: SC (Simplex) 12шт; (OS2) FOBX24-1U-12SCUS092 852,08 / шт
ITK 1U кросс укомплектованный: LC (duplex) 16шт; (OM3) FOBX24-1U-16LCUD038 859,46 / шт
ITK 1U кросс укомплектованный: LC (duplex) 16шт; (OM4) FOBX24-1U-16LCUD0410 476,50 / шт
ITK 1U кросс укомплектованный: LC (duplex) 16шт; (OS2) FOBX24-1U-16LCUD097 590,02 / шт
ITK 1U кросс укомплектованный: LC (duplex) 16шт; (OM2) FOBX24-1U-16LCUD507 703,86 / шт
ITK 1U кросс укомплектованный: SC (Simplex) 16шт; (OM3) FOBX24-1U-16SCUS034 780,52 / шт
ITK 1U кросс укомплектованный: SC (Simplex) 16шт; (OM4) FOBX24-1U-16SCUS045 333,68 / шт
ITK 1U кросс укомплектованный: SC (Simplex) 16шт; (OS2) FOBX24-1U-16SCUS093 465,34 / шт
ITK 1U кросс укомплектованный: SC (Simplex) 16шт; (OM2) FOBX24-1U-16SCUS504 086,60 / шт
ITK 1U кросс укомплектованный: LC (duplex) 20шт; (OM3) FOBX24-1U-20LCUD0311 195,00 / шт
ITK 1U кросс укомплектованный: LC (duplex) 20шт; (OM4) FOBX24-1U-20LCUD0413 434,00 / шт
ITK 1U кросс укомплектованный: LC (duplex) 20шт; (OS2) FOBX24-1U-20LCUD099 380,77 / шт
ITK 1U кросс укомплектованный: LC (duplex) 20шт; (OM2) FOBX24-1U-20LCUD509 568,37 / шт
ITK 1U кросс укомплектованный: SC (Simplex) 20шт; (OM3) FOBX24-1U-20SCUS035 627,03 / шт
ITK 1U кросс укомплектованный: SC (Simplex) 20шт; (OM4) FOBX24-1U-20SCUS046 318,51 / шт
ITK 1U кросс укомплектованный: SC (Simplex) 20шт; (OS2) FOBX24-1U-20SCUS093 965,61 / шт
ITK 1U кросс укомплектованный: SC (Simplex) 20шт; (OM2) FOBX24-1U-20SCUS504 759,63 / шт
ITK 1U кросс укомплектованный: LC (duplex) 24шт; (OM3) FOBX24-1U-24LCUD0313 554,50 / шт
ITK 1U кросс укомплектованный: LC (duplex) 24шт; (OM4) FOBX24-1U-24LCUD0415 813,50 / шт

Вернуться в начало