Прайс-лист IEK

НаименованиеЦена Заказать
ITK кросс наст. укомплектованный: SC (Simplex) 16шт; (OM4) FOBX16-N-16SCUS045 832,83 / шт
ITK кросс наст. укомплектованный: SC (Simplex) 16шт; (OS2) FOBX16-N-16SCUS094 484,11 / шт
ITK кросс наст. укомплектованный: SC (Simplex) 16шт; (OM2) FOBX16-N-16SCUS504 571,18 / шт
ITK кросс наст. укомплектованный: SC (duplex) 8шт; (OM3) FOBX16-N-8SCUD035 302,57 / шт
ITK кросс наст. укомплектованный: SC (duplex) 8шт; (OM4) FOBX16-N-8SCUD045 832,83 / шт
ITK кросс наст. укомплектованный: SC (duplex) 8шт; (OS2) FOBX16-N-8SCUD094 571,18 / шт
ITK кросс наст. укомплектованный: SC (duplex) 8шт; (OM2) FOBX16-N-8SCUD504 571,18 / шт
ITK кросс наст. укомплектованный: SC (duplex) 12шт; (OM3) FOBX24-N-12SCUD037 329,99 / шт
ITK кросс наст. укомплектованный: SC (duplex) 12шт; (OM4) FOBX24-N-12SCUD048 209,61 / шт
ITK кросс наст. укомплектованный: SC (duplex) 12шт; (OS2) FOBX24-N-12SCUD096 318,99 / шт
ITK кросс наст. укомплектованный: SC (duplex) 12шт; (OM2) FOBX24-N-12SCUD506 318,99 / шт
ITK кросс наст. укомплектованный: LC (duplex) 20шт; (OM3) FOBX24-N-20LCUD0311 149,60 / шт
ITK кросс наст. укомплектованный: LC (duplex) 20шт; (OM4) FOBX24-N-20LCUD0412 623,60 / шт
ITK кросс наст. укомплектованный: LC (duplex) 20шт; (OS2) FOBX24-N-20LCUD099 937,24 / шт
ITK кросс наст. укомплектованный: LC (duplex) 20шт; (OM2) FOBX24-N-20LCUD5010 136,00 / шт
ITK кросс наст. укомплектованный: SC (Simplex) 20шт; (OM3) FOBX24-N-20SCUS036 616,60 / шт
ITK кросс наст. укомплектованный: SC (Simplex) 20шт; (OM4) FOBX24-N-20SCUS047 344,44 / шт
ITK кросс наст. укомплектованный: SC (Simplex) 20шт; (OS2) FOBX24-N-20SCUS095 703,98 / шт
ITK кросс наст. укомплектованный: SC (Simplex) 20шт; (OM2) FOBX24-N-20SCUS505 703,98 / шт
ITK кросс наст. укомплектованный: LC (duplex) 24шт; (OM3) FOBX24-N-24LCUD0312 660,50 / шт
ITK кросс наст. укомплектованный: LC (duplex) 24шт; (OM4) FOBX24-N-24LCUD0414 463,40 / шт
ITK кросс наст. укомплектованный: LC (duplex) 24шт; (OS2) FOBX24-N-24LCUD0911 283,90 / шт
ITK кросс наст. укомплектованный: LC (duplex) 24шт; (OM2) FOBX24-N-24LCUD5011 509,60 / шт
ITK кросс наст. укомплектованный: SC (Simplex) 24шт; (OM3) FOBX24-N-24SCUS037 329,99 / шт
ITK кросс наст. укомплектованный: SC (Simplex) 24шт; (OM4) FOBX24-N-24SCUS048 209,61 / шт
ITK кросс наст. укомплектованный: SC (Simplex) 24шт; (OS2) FOBX24-N-24SCUS096 318,99 / шт
ITK кросс наст. укомплектованный: SC (Simplex) 24шт; (OM2) FOBX24-N-24SCUS506 499,53 / шт
ITK кросс наст. укомплектованный: LC (duplex) 4шт; (OM3) FOBX8-N-4LCUD032 836,91 / шт
ITK кросс наст. укомплектованный: LC (duplex) 4шт; (OM4) FOBX8-N-4LCUD043 120,58 / шт
ITK кросс наст. укомплектованный: LC (duplex) 4шт; (OS2) FOBX8-N-4LCUD092 528,43 / шт
ITK кросс наст. укомплектованный: LC (duplex) 4шт; (OM2) FOBX8-N-4LCUD502 578,99 / шт
ITK кросс наст. укомплектованный: SC (duplex) 4шт; (OM3) FOBX8-N-4SCUD032 808,99 / шт
ITK кросс наст. укомплектованный: SC (duplex) 4шт; (OM4) FOBX8-N-4SCUD043 089,89 / шт
ITK кросс наст. укомплектованный: SC (duplex) 4шт; (OS2) FOBX8-N-4SCUD092 421,54 / шт
ITK кросс наст. укомплектованный: SC (duplex) 4шт; (OM2) FOBX8-N-4SCUD502 421,54 / шт
ITK кросс наст. укомплектованный: SC (Simplex) 4шт; (OM3) FOBX8-N-4SCUS031 982,30 / шт
ITK кросс наст. укомплектованный: SC (Simplex) 4шт; (OM4) FOBX8-N-4SCUS042 180,52 / шт
ITK кросс наст. укомплектованный: SC (Simplex) 4шт; (OS2) FOBX8-N-4SCUS091 769,90 / шт
ITK кросс наст. укомплектованный: SC (Simplex) 4шт; (OM2) FOBX8-N-4SCUS501 769,90 / шт
ITK кросс наст. укомплектованный: LC (duplex) 8шт; (OM3) FOBX8-N-8LCUD034 642,18 / шт
ITK кросс наст. укомплектованный: LC (duplex) 8шт; (OM4) FOBX8-N-8LCUD045 155,93 / шт
ITK кросс наст. укомплектованный: LC (duplex) 8шт; (OS2) FOBX8-N-8LCUD094 137,43 / шт
ITK кросс наст. укомплектованный: LC (duplex) 8шт; (OM2) FOBX8-N-8LCUD504 102,95 / шт
ITK кросс наст. укомплектованный: SC (Simplex) 8шт; (OM3) FOBX8-N-8SCUS032 808,99 / шт
ITK кросс наст. укомплектованный: SC (Simplex) 8шт; (OM4) FOBX8-N-8SCUS043 089,89 / шт
ITK кросс наст. укомплектованный: SC (Simplex) 8шт; (OS2) FOBX8-N-8SCUS092 421,54 / шт
ITK кросс наст. укомплектованный: SC (Simplex) 8шт; (OM2) FOBX8-N-8SCUS502 421,54 / шт
20.04.01.05 Оптические адаптеры
ITK Проходной адаптер FC-FC, (SM/MM), UPC, (Simplex) FC1-FCUFCU1C-SM25,93 / шт
ITK Проходной адаптер LC-LC, (SM/MM), APC, (Duplex) FC1-LCALCA2C-SM65,22 / шт

Вернуться в начало