Прайс-лист IEK

НаименованиеЦена Заказать
ITK Оптический (патч-корд), MM, 50/125 (OM4), SC/UPC-FC/UPC,(Duplex),70м FPC5004-SCU-FCU-C2L-70M12 749,60 / шт

20.04.02 Кабели оптические

20.04.02.02.01.06 Кабель оптический магистральный OS2 9/125 2000м
ITK Кабель оптический ОКПЦ-Д2к-8Е2-1,0 FOC0902-S-OU08-WR-PV30,17 / м
20.04.02.03.01.06 Кабель оптический универсальный OM1 62,5/125 2000м
ITK Кабель оптический ОКМБ-02нг(А)-HF-4М6-2,5 FOC6201-U-IO04-FL-HF145,45 / м
ITK Кабель оптический ОКМБ-03нг(А)-HF-4М6-4,0 FOC6201-U-IO04-TD-HF103,12 / м
ITK Кабель оптический ОКМБ-02нг(А)-HF-8М6-2,5 FOC6201-U-IO08-FL-HF203,82 / м
ITK Кабель оптический ОКМБ-03нг(А)-HF-8М6-5,0 FOC6201-U-IO08-TD-HF174,82 / м
20.04.02.03.02.06 Кабель оптический универсальный OM2 50/125 2000м
ITK Кабель оптический ОКМБ-02нг(А)-HF-4М5-2,5 FOC5002-U-IO04-FL-HF136,35 / м
ITK Кабель оптический ОКМБ-03нг(А)-HF-4М5-4,0 FOC5002-U-IO04-TD-HF97,55 / м
ITK Кабель оптический ОКМБ-02нг(А)-HF-8М5-2,5 FOC5002-U-IO08-FL-HF185,29 / м
ITK Кабель оптический ОКМБ-03нг(А)-HF-8М5-5,0 FOC5002-U-IO08-TD-HF155,47 / м
20.04.02.03.03.06 Кабель оптический универсальный OM3 50/125 2000м
ITK Кабель оптический ОКМБ-02нг(А)-HF-4М5(OM3)-2,5 FOC5003-U-IO04-FL-HF159,12 / м
ITK Кабель оптический ОКМБ-03нг(А)-HF-4М5(OM3)-4,0 FOC5003-U-IO04-TD-HF120,30 / м
ITK Кабель оптический ОКМБ-02нг(А)-HF-8М5(OM3)-2,5 FOC5003-U-IO08-FL-HF230,82 / м
ITK Кабель оптический ОКМБ-03нг(А)-HF-8М5(OM3)-5,0 FOC5003-U-IO08-TD-HF201,00 / м
20.04.02.03.04.06 Кабель оптический универсальный OM4 50/125 2000м
ITK Кабель оптический ОКМБ-02нг(А)-HF-4М5(OM4)-2,5 FOC5004-U-IO04-FL-HF174,28 / м
ITK Кабель оптический ОКМБ-03нг(А)-HF-4М5(OM4)-4,0 FOC5004-U-IO04-TD-HF135,48 / м
ITK Кабель оптический ОКМБ-02нг(А)-HF-8М5(OM4)-2,5 FOC5004-U-IO08-FL-HF261,18 / м
ITK Кабель оптический ОКМБ-03нг(А)-HF-8М5(OM4)-5,0 FOC5004-U-IO08-TD-HF231,35 / м
20.04.02.03.05.06 Кабель оптический универсальный OS2 9/125 2000м
ITK Кабель оптический ОКМБ-02нг(А)-HF-4А-2,5 FOC0902-U-IO04-FL-HF88,97 / м
ITK Кабель оптический ОКМБ-03нг(А)-HF-4Е2-2,7 FOC0902-U-IO04-TD-HF40,79 / м
ITK Кабель оптический ОКМБ-02нг(А)-HF-8А-2,5 FOC0902-U-IO08-FL-HF95,61 / м
ITK Кабель оптический ОКМБ-03нг(А)-HF-8Е2-2,7 FOC0902-U-IO08-TD-HF50,66 / м
ITK Кабель оптический ОКМБ-02нг(А)-HF-16А-2,5 FOC0902-U-IO16-FL-HF135,66 / м
ITK Кабель оптический ОКМБ-03нг(А)-HF-16А-9,0 FOC0902-U-IO16-TD-HF102,90 / м

20.05 Электропитание и мониторинг

20.05.01 Блоки розеток PDU горизонтальные

20.05.01 Блоки розеток PDU горизонтальные

ITK PDU 6 роз. нем.ст. с выкл 1U каб. 2м вилка нем.ст ПВХ чер PH12-6D1-P754,63 / шт
ITK PDU 7 розеток C13 с LED выкл,1U, шнур 2м вилка нем.ст PH12-7C1311 352,04 / шт
ITK PDU 7 розеток C13, с LED выкл, 1U, вх. C14, без шнура PH12-7C1331 369,13 / шт
ITK PDU 7 розеток нем. ст, с LED выкл,1U, шнур 2м вилка нем PH12-7D11 242,39 / шт
ITK PDU 7 роз. нем.ст. с выкл 1U каб.2м вилка нем.ст ПВХ чер PH12-7D1-P778,56 / шт
ITK PDU 7 розеток нем. ст, с LED выкл, 1U, без шнура, вх. С14 PH12-7D31 228,13 / шт
ITK PDU 8 розеток C13 с LED выкл,1U, шнур 2м вилка нем.ст PH12-8C1311 263,76 / шт
ITK PDU 8 розеток C13, с LED выкл, 1U, вх. C14, без шнура PH12-8C1331 321,88 / шт
ITK PDU 8 розеток нем. ст, с LED выкл,1U, шнур 2м вилка нем. ст PH12-8D11 250,67 / шт
ITK PDU 8 роз. нем.ст. с выкл 1U каб.2м вилка нем.ст ПВХ чер PH12-8D1-P828,75 / шт
ITK PDU 8 розеток нем. ст, с LED выкл, 1U, без шнура, вх. С14 PH12-8D31 393,61 / шт
ITK PDU 7 розеток C13, с выкл. и защ. от перенапр, без шнура PH13-7C1331 590,90 / шт
ITK PDU 7 роз. нем. ст, с выкл. и защ. от перенапр., вх.С14 PH13-7D31 351,19 / шт
ITK PDU 6 роз. нем. ст. с автом.10А 1U, вх.С14 без каб. чер. PH21-6D31 680,73 / шт
ITK PDU 9 розеток нем. ст, 1U, шнур 2м вилка нем. ст ал.проф PH22-9D11 134,22 / шт
ITK PDU 9 розеток нем. ст, 1U, шнур 2м вилка нем. ст ПВХ чер PH22-9D1-P774,52 / шт

Вернуться в начало