Прайс-лист IEK

НаименованиеЦена Заказать
20.04.01.05 Оптические адаптеры
ITK Проходной адаптер FC-FC, (SM/MM), UPC, (Simplex) FC1-FCUFCU1C-SM23,97 / шт
ITK Проходной адаптер LC-LC, (SM/MM), APC, (Duplex) FC1-LCALCA2C-SM60,31 / шт
ITK Проходной адаптер LC-LC, (SM/MM), APC, (Quadro) FC1-LCALCA4C-SM224,74 / шт
ITK Проходной адаптер LC-LC, (SM/MM), UPC, (Duplex) FC1-LCULCU2C-SM59,16 / шт
ITK Проходной адаптер LC-LC, (SM/MM), UPC, (Quadro) FC1-LCULCU4C-SM221,40 / шт
ITK Проходной адаптер SC-SC, (SM/MM), APC, (Simplex) FC1-SCASCA1C-SM22,77 / шт
ITK Проходной адаптер SC-SC, (SM/MM), APC, (Duplex) FC1-SCASCA2C-SM38,39 / шт
ITK Проходной адаптер SC-SC, (SM/MM), UPC, (Simplex) FC1-SCUSCU1C-SM21,30 / шт
ITK Проходной адаптер SC-SC, (SM/MM), UPC, (Duplex) FC1-SCUSCU2C-SM43,44 / шт
ITK Проходной адаптер ST-ST, (SM/MM), UPC, (Simplex) FC1-STUSTU1C-SM23,63 / шт
20.04.01.06 Оптический монтажный шнур (пигтейл) одномод.(SM)
ITK Оптический пигтеил, (SM), 9/125 (OS2), FC/UPC, LSZH, 1,5м FPT09-FCU-C1L-1M5111,35 / шт
ITK Оптический пигтеил, (SM), 9/125 (OS2), LC/UPC, LSZH, 1,5м FPT09-LCU-C1L-1M5123,09 / шт
ITK Оптический пигтеил,(SM), 9/125 (OS2), SC/APC, LSZH, 1,5м FPT09-SCA-C1L-1M5113,51 / шт
ITK Оптический пигтеил, (SM), 9/125 (OS2), SC/UPC, LSZH, 1,5м FPT09-SCU-C1L-1M582,32 / шт
ITK Оптический пигтеил, (SM), 9/125 (OS2), ST/UPC, LSZH, 1,5м FPT09-STU-C1L-1M5115,23 / шт
20.04.01.07 Оптический монтажный шнур (пигтейл) многомод.(MM)
ITK Оптический пигтеил, (MM), 50/125 (OM3), FC/UPC, LSZH, 1,5м FPT5003-FCU-C1L-1M5158,15 / шт
ITK Оптический пигтеил, (MM), 50/125 (OM3), LC/UPC, LSZH, 1,5м FPT5003-LCU-C1L-1M5186,81 / шт

Вернуться в начало