Прайс-лист IEK

НаименованиеЦена Заказать
ITK Проходной адаптер SC-SC, (SM/MM), UPC, (Simplex) FC1-SCUSCU1C-SM21,30 / шт
ITK Проходной адаптер SC-SC, (SM/MM), UPC, (Duplex) FC1-SCUSCU2C-SM21,73 / шт
ITK Проходной адаптер ST-ST, (SM/MM), UPC, (Simplex) FC1-STUSTU1C-SM11,82 / шт
20.04.01.06 Оптический монтажный шнур (пигтейл) одномод.(SM)
ITK Оптический пигтеил, (SM), 9/125 (OS2), FC/UPC, LSZH, 1,5м FPT09-FCU-C1L-1M5111,35 / шт
ITK Оптический пигтеил, (SM), 9/125 (OS2), LC/UPC, LSZH, 1,5м FPT09-LCU-C1L-1M5123,09 / шт
ITK Оптический пигтеил,(SM), 9/125 (OS2), SC/APC, LSZH, 1,5м FPT09-SCA-C1L-1M5113,51 / шт
ITK Оптический пигтеил, (SM), 9/125 (OS2), SC/UPC, LSZH, 1,5м FPT09-SCU-C1L-1M582,32 / шт
ITK Оптический пигтеил, (SM), 9/125 (OS2), ST/UPC, LSZH, 1,5м FPT09-STU-C1L-1M557,61 / шт
20.04.01.07 Оптический монтажный шнур (пигтейл) многомод.(MM)
ITK Оптический пигтеил, (MM), 50/125 (OM3), FC/UPC, LSZH, 1,5м FPT5003-FCU-C1L-1M579,08 / шт
ITK Оптический пигтеил, (MM), 50/125 (OM3), LC/UPC, LSZH, 1,5м FPT5003-LCU-C1L-1M5186,81 / шт
ITK Оптический пигтеил, (MM), 50/125 (OM3), SC/UPC, LSZH, 1,5м FPT5003-SCU-C1L-1M5150,25 / шт
ITK Оптический пигтеил, (MM), 50/125 (OM4), FC/UPC, LSZH, 1,5м FPT5004-FCU-C1L-1M5191,45 / шт
ITK Оптический пигтеил, (MM), 50/125 (OM4), LC/UPC, LSZH, 1,5м FPT5004-LCU-C1L-1M5201,84 / шт
ITK Оптический пигтеил, (MM), 50/125 (OM4), SC/UPC, LSZH, 1,5м FPT5004-SCU-C1L-1M5164,00 / шт
ITK Оптический пигтеил, (MM), 50/125 (OM2), FC/UPC, LSZH, 1,5м FPT50-FCU-C1L-1M517,89 / шт
ITK Оптический пигтеил, (MM), 50/125 (OM2), LC/UPC, LSZH, 1,5м FPT50-LCU-C1L-1M5118,06 / шт
ITK Оптический пигтеил, (MM), 50/125 (OM2), SC/UPC, LSZH, 1,5м FPT50-SCU-C1L-1M556,70 / шт
20.04.01.08.01 ITK Оптический (патч-корд), SM, (OS2), FC-FC
ITK Оптический патч-корд, SM, 9/125 (OS2), FC/UPC-FC/UPC,(simplex),100м FPC09-FCU-FCU-C1L-100M1 831,21 / шт
ITK Оптический патч-корд, SM, 9/125 (OS2), FC/UPC-FC/UPC,(simplex),10м FPC09-FCU-FCU-C1L-10M407,85 / шт
ITK Оптический патч-корд, SM, 9/125 (OS2), FC/UPC-FC/UPC,(simplex),15м FPC09-FCU-FCU-C1L-15M491,10 / шт
ITK Оптический патч-корд, SM, 9/125 (OS2), FC/UPC-FC/UPC,(simplex),1м FPC09-FCU-FCU-C1L-1M34,29 / шт
ITK Оптический патч-корд, SM, 9/125 (OS2), FC/UPC-FC/UPC,(simplex),20м FPC09-FCU-FCU-C1L-20M571,85 / шт
ITK Оптический патч-корд, SM, 9/125 (OS2), FC/UPC-FC/UPC,(simplex),25м FPC09-FCU-FCU-C1L-25M673,39 / шт
ITK Оптический патч-корд, SM, 9/125 (OS2), FC/UPC-FC/UPC,(simplex),2м FPC09-FCU-FCU-C1L-2M42,26 / шт
ITK Оптический патч-корд, SM, 9/125 (OS2), FC/UPC-FC/UPC,(simplex),30м FPC09-FCU-FCU-C1L-30M751,62 / шт
ITK Оптический патч-корд, SM, 9/125 (OS2), FC/UPC-FC/UPC,(simplex),3м FPC09-FCU-FCU-C1L-3M44,81 / шт
ITK Оптический патч-корд, SM, 9/125 (OS2), FC/UPC-FC/UPC,(simplex),50м FPC09-FCU-FCU-C1L-50M1 057,10 / шт
ITK Оптический патч-корд, SM, 9/125 (OS2), FC/UPC-FC/UPC,(simplex),5м FPC09-FCU-FCU-C1L-5M320,46 / шт
ITK Оптический (патч-корд), SM, 9/125 (OS2), FC/UPC-FC/UPC,(simplex),70м FPC09-FCU-FCU-C1L-70M1 365,08 / шт
ITK Оптический патч-корд, SM, 9/125 (OS2), FC/UPC-FC/UPC,(simplex),7м FPC09-FCU-FCU-C1L-7M341,28 / шт
ITK Оптический патч-корд, SM, 9/125 (OS2), FC/UPC-FC/UPC,(Duplex),100м FPC09-FCU-FCU-C2L-100M2 663,57 / шт
ITK Оптический патч-корд, SM, 9/125 (OS2), FC/UPC-FC/UPC,(Duplex),10м FPC09-FCU-FCU-C2L-10M647,58 / шт
ITK Оптический (патч-корд), SM, 9/125 (OS2), FC/UPC-FC/UPC,(Duplex),15м FPC09-FCU-FCU-C2L-15M755,79 / шт
ITK Оптический (патч-корд), SM, 9/125 (OS2), FC/UPC-FC/UPC,(Duplex),1м FPC09-FCU-FCU-C2L-1M234,29 / шт
ITK Оптический (патч-корд), SM, 9/125 (OS2), FC/UPC-FC/UPC,(Duplex),20м FPC09-FCU-FCU-C2L-20M865,66 / шт
ITK Оптический (патч-корд), SM, 9/125 (OS2), FC/UPC-FC/UPC,(Duplex),25м FPC09-FCU-FCU-C2L-25M982,19 / шт
ITK Оптический (патч-корд), SM, 9/125 (OS2), FC/UPC-FC/UPC,(Duplex),2м FPC09-FCU-FCU-C2L-2M65,64 / шт
ITK Оптический патч-корд, SM, 9/125 (OS2), FC/UPC-FC/UPC,(Duplex),30м FPC09-FCU-FCU-C2L-30M1 083,74 / шт
ITK Оптический патч-корд, SM, 9/125 (OS2), FC/UPC-FC/UPC,(Duplex),3м FPC09-FCU-FCU-C2L-3M71,88 / шт
ITK Оптический патч-корд, SM, 9/125 (OS2), FC/UPC-FC/UPC,(Duplex),50м FPC09-FCU-FCU-C2L-50M1 531,55 / шт
ITK Оптический патч-корд, SM, 9/125 (OS2), FC/UPC-FC/UPC,(Duplex),5м FPC09-FCU-FCU-C2L-5M274,43 / шт
ITK Оптический патч-корд, SM, 9/125 (OS2), FC/UPC-FC/UPC,(Duplex),70м FPC09-FCU-FCU-C2L-70M1 997,68 / шт
ITK Оптический патч-корд, SM, 9/125 (OS2), FC/UPC-FC/UPC,(Duplex),7м FPC09-FCU-FCU-C2L-7M577,90 / шт
20.04.01.08.02 ITK Оптический (патч-корд), SM, (OS2), LC-LC
ITK Оптический (патч-корд), SM, 9/125 (OS2), LC/UPC-LC/UPC,(simplex),100м FPC09-LCU-LCU-C1L-100M1 423,35 / шт
ITK Оптический (патч-корд), SM, 9/125 (OS2), LC/UPC-LC/UPC,(simplex),10м FPC09-LCU-LCU-C1L-10M357,94 / шт
ITK Оптический (патч-корд), SM, 9/125 (OS2), LC/UPC-LC/UPC,(simplex),15м FPC09-LCU-LCU-C1L-15M415,52 / шт

Вернуться в начало