Прайс-лист iek

НаименованиеЦенаЗаказать
20.04.01.05 Оптические адаптеры
ITK Проходной адаптер FC-FC, (SM/MM), UPC, (Simplex) FC1-FCUFCU1C-SM18,05 / шт
ITK Проходной адаптер LC-LC, (SM/MM), APC, (Duplex) FC1-LCALCA2C-SM45,41 / шт
ITK Проходной адаптер LC-LC, (SM/MM), APC, (Quadro) FC1-LCALCA4C-SM169,22 / шт
ITK Проходной адаптер LC-LC, (SM/MM), UPC, (Duplex) FC1-LCULCU2C-SM44,54 / шт
ITK Проходной адаптер LC-LC, (SM/MM), UPC, (Quadro) FC1-LCULCU4C-SM166,70 / шт
ITK Проходной адаптер SC-SC, (SM/MM), APC, (Simplex) FC1-SCASCA1C-SM17,15 / шт
ITK Проходной адаптер SC-SC, (SM/MM), APC, (Duplex) FC1-SCASCA2C-SM28,90 / шт
ITK Проходной адаптер SC-SC, (SM/MM), UPC, (Simplex) FC1-SCUSCU1C-SM16,04 / шт
ITK Проходной адаптер SC-SC, (SM/MM), UPC, (Duplex) FC1-SCUSCU2C-SM32,71 / шт
ITK Проходной адаптер ST-ST, (SM/MM), UPC, (Simplex) FC1-STUSTU1C-SM17,79 / шт
20.04.01.06 Оптический монтажный шнур (пигтейл) одномод.(SM)
ITK Оптический пигтеил, (SM), 9/125 (OS2), FC/UPC, LSZH, 1,5м FPT09-FCU-C1L-1M583,84 / шт
ITK Оптический пигтеил, (SM), 9/125 (OS2), LC/UPC, LSZH, 1,5м FPT09-LCU-C1L-1M592,68 / шт
ITK Оптический пигтеил,(SM), 9/125 (OS2), SC/APC, LSZH, 1,5м FPT09-SCA-C1L-1M585,47 / шт
ITK Оптический пигтеил, (SM), 9/125 (OS2), SC/UPC, LSZH, 1,5м FPT09-SCU-C1L-1M561,98 / шт
ITK Оптический пигтеил, (SM), 9/125 (OS2), ST/UPC, LSZH, 1,5м FPT09-STU-C1L-1M586,76 / шт
20.04.01.07 Оптический монтажный шнур (пигтейл) многомод.(MM)
ITK Оптический пигтеил, (MM), 50/125 (OM3), FC/UPC, LSZH, 1,5м FPT5003-FCU-C1L-1M5119,08 / шт
ITK Оптический пигтеил, (MM), 50/125 (OM3), LC/UPC, LSZH, 1,5м FPT5003-LCU-C1L-1M5140,66 / шт
ITK Оптический пигтеил, (MM), 50/125 (OM3), SC/UPC, LSZH, 1,5м FPT5003-SCU-C1L-1M5113,13 / шт
ITK Оптический пигтеил, (MM), 50/125 (OM4), FC/UPC, LSZH, 1,5м FPT5004-FCU-C1L-1M5144,15 / шт
ITK Оптический пигтеил, (MM), 50/125 (OM4), LC/UPC, LSZH, 1,5м FPT5004-LCU-C1L-1M5169,70 / шт
ITK Оптический пигтеил, (MM), 50/125 (OM4), SC/UPC, LSZH, 1,5м FPT5004-SCU-C1L-1M5137,88 / шт
ITK Оптический пигтеил, (MM), 50/125 (OM2), FC/UPC, LSZH, 1,5м FPT50-FCU-C1L-1M580,85 / шт
ITK Оптический пигтеил, (MM), 50/125 (OM2), LC/UPC, LSZH, 1,5м FPT50-LCU-C1L-1M599,26 / шт
ITK Оптический пигтеил, (MM), 50/125 (OM2), SC/UPC, LSZH, 1,5м FPT50-SCU-C1L-1M585,36 / шт
20.04.01.08.01 ITK Оптический (патч-корд), SM, (OS2), FC-FC
ITK Оптический патч-корд, SM, 9/125 (OS2), FC/UPC-FC/UPC,(simplex),100м FPC09-FCU-FCU-C1L-100M1 378,79 / шт
ITK Оптический патч-корд, SM, 9/125 (OS2), FC/UPC-FC/UPC,(simplex),10м FPC09-FCU-FCU-C1L-10M307,08 / шт
ITK Оптический патч-корд, SM, 9/125 (OS2), FC/UPC-FC/UPC,(simplex),15м FPC09-FCU-FCU-C1L-15M369,77 / шт
ITK Оптический патч-корд, SM, 9/125 (OS2), FC/UPC-FC/UPC,(simplex),1м FPC09-FCU-FCU-C1L-1M181,63 / шт
ITK Оптический патч-корд, SM, 9/125 (OS2), FC/UPC-FC/UPC,(simplex),20м FPC09-FCU-FCU-C1L-20M430,57 / шт
ITK Оптический патч-корд, SM, 9/125 (OS2), FC/UPC-FC/UPC,(simplex),25м FPC09-FCU-FCU-C1L-25M507,02 / шт
ITK Оптический патч-корд, SM, 9/125 (OS2), FC/UPC-FC/UPC,(simplex),2м FPC09-FCU-FCU-C1L-2M190,91 / шт
ITK Оптический патч-корд, SM, 9/125 (OS2), FC/UPC-FC/UPC,(simplex),30м FPC09-FCU-FCU-C1L-30M565,93 / шт
ITK Оптический патч-корд, SM, 9/125 (OS2), FC/UPC-FC/UPC,(simplex),3м FPC09-FCU-FCU-C1L-3M202,39 / шт
ITK Оптический патч-корд, SM, 9/125 (OS2), FC/UPC-FC/UPC,(simplex),50м FPC09-FCU-FCU-C1L-50M795,94 / шт
ITK Оптический патч-корд, SM, 9/125 (OS2), FC/UPC-FC/UPC,(simplex),5м FPC09-FCU-FCU-C1L-5M241,29 / шт
ITK Оптический (патч-корд), SM, 9/125 (OS2), FC/UPC-FC/UPC,(simplex),70м FPC09-FCU-FCU-C1L-70M1 027,83 / шт
ITK Оптический патч-корд, SM, 9/125 (OS2), FC/UPC-FC/UPC,(simplex),7м FPC09-FCU-FCU-C1L-7M256,96 / шт
ITK Оптический патч-корд, SM, 9/125 (OS2), FC/UPC-FC/UPC,(Duplex),100м FPC09-FCU-FCU-C2L-100M2 005,51 / шт
ITK Оптический патч-корд, SM, 9/125 (OS2), FC/UPC-FC/UPC,(Duplex),10м FPC09-FCU-FCU-C2L-10M487,59 / шт
ITK Оптический (патч-корд), SM, 9/125 (OS2), FC/UPC-FC/UPC,(Duplex),15м FPC09-FCU-FCU-C2L-15M569,07 / шт
ITK Оптический (патч-корд), SM, 9/125 (OS2), FC/UPC-FC/UPC,(Duplex),1м FPC09-FCU-FCU-C2L-1M352,81 / шт
ITK Оптический (патч-корд), SM, 9/125 (OS2), FC/UPC-FC/UPC,(Duplex),20м FPC09-FCU-FCU-C2L-20M651,79 / шт
ITK Оптический (патч-корд), SM, 9/125 (OS2), FC/UPC-FC/UPC,(Duplex),25м FPC09-FCU-FCU-C2L-25M739,53 / шт
ITK Оптический (патч-корд), SM, 9/125 (OS2), FC/UPC-FC/UPC,(Duplex),2м FPC09-FCU-FCU-C2L-2M347,69 / шт

Вернуться в начало